Рабочее совещание.

10 октября 2013 года состоялось рабочее совещание по следующим вопросам:

- о начале  отопительного сезона,

- о проведении месячника по благоустройству.

На совещании присутствовали: депутат Псковской городской думы Копылов Александр Михайлович,  заместитель Главы Администрации города Пскова Волков Валерий Николаевич, начальник Управления городского хозяйства Захаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника УГХ Таратынов Дмитрий Дмитриевич, заместитель начальника службы энергосбыта МП г.Пскова «Псковские тепловые сети» Винничек Николай Николаевич, начальник службы энергосбыта МП г. Пскова «Псковские тепловые сети» Максимова Екатерина Валерьевна, директор ООО "АСПО" Лукьянов Андрей Анатольевич, представители Администрации города Пскова, Управления городского хозяйства и управляющих организаций города Пскова.

Заместитель Главы Администрации города Пскова Волков Валерий Николаевич отметил, что управляющие организации справились с началом отопительного сезона в городе, нарушений в сроках подачи тепла в многоквартирные дома допущено не было. В ряде домов в рабочем порядке ведутся работы по развоздушиванию отдельных стояков. Также он напомнил, что управляющим организациям необходимо предоставить сведения в Управление городского хозяйства Администрации города Пскова о наличии уборочной техники или договорах на вывоз мусора, заключенных с частными лицами.

Рассмотрен вопрос о том, как проходит месячник по уборке города Пскова. Представители Управления городского хозяйства напомнили управляющим организациям, что нужно своевременно реагировать на сообщения о появлении несанкционированных свалок мусора. 10.10.2013 года в ходе проведения мониторинга придомовых территорий специалистами УГХ была отмечена качественная работа управляющей организации ООО «Жилсервис».

В ходе совещания были рассмотрены и другие актуальные вопросы  в сфере жилищно-коммунального хозяйства.