Структура

На главную → Структура

п/п

Ф.И.О.

Замещаемая должность

 

 

  1.  

Баринов

Николай Алексеевич

Начальник управления

29-15-00

  1.  

Алексеева

Татьяна Викторовна

Зам. Начальника управления

 

29-15-14

  1.  

Ляугминас

Антон Вацлавович

Зам. Начальника управления

29-15-19

  1.  

Макарова

Татьяна Ивановна

Зам. начальника управления

29-15-04

  1.  

Лютыч

Михаил Михайлович

Инженер

29-15-27

 

Планово-экономический отдел

  1.  

Ведер

Юлия Юрьевна

Заместитель начальника управления - начальник отдела

72-14-77

  1.  

Тюхтий

 Юлия Сергеевна

Консультант

29-15-26

  1.  

Ситникова

Татьяна Николаевна

Ведущий экономист

29-15-25

  1.  

 

Ведущий экономист

Кураева Татьяна Геннадьевна

 

 

Контрактная служба

  1.  

 

 

начальник

 

  1.  

Вознюк

Валентин Васильевич

Консультант

29-15-11

  1.  

Родионова

Наталья Михайловна

Ведущий эксперт

29-15-26

  1.  

Бароян

Сюзанна Мисаковна

Ведущий эксперт

29-15-25

  1.  

Скрипунова

Виктория Витальевна

Ведущий эксперт

29-15-18

  1.  

Кузьмина

 Наталья Михайловна

Инженер (сметчик)

72-00-21

  1.  

Михайлова

Татьяна Александровна

Эксперт

 

29-15-26

 

Отдел инновационного развития

  1.  

Вишнякова

Екатерина Викторовна

Начальник отдела инновационного развития

29-15-18

  1.  

Рыбакова

Екатерина Владимировна

Консультант

29-15-18

  1.  

Иванова

Светлана Юрьевна

Ведущий эксперт

29-15-25

  1.  

Борисова

Надежда Александровна

Эксперт

29-15-12

  1.  

Васильева

Екатерина Владимировна

Эксперт

29-14-98

 

Дорожный отдел

  1.  

Евдокимова

Татьяна Юрьевна

Начальник отдела

29-15-04

  1.  

Янин

Владимир Владимирович

Главный специалист

29-15-07

  1.  

Боброва

Светлана Евгеньевна

Ведущий инженер по качеству

 

72-00-21

  1.  

Березова

Ирина Евгеньевна

Экономист  

29-15-07

  1.  

Семенова

Наталия Николаевна

Инженер по качеству

29-15-08

  1.  

 

 

Инженер по качеству

 

 

 

Отдел   по транспорту и связи

  1.  

Зинкевич

Евгений Михайлович

Начальник отдела по транспорту и связи

29-15-05

  1.  

Бобовский

Константин Владимирович

Инженер по охране труда

 

29-15-05

  1.  

Кононова

Лариса Николаевна

Инженер по качеству

29-15-08

 

Отдел благоустройства

  1.  

Сарбеева

Людмила Леонидовна

Начальник отдела

29-15-17

  1.  

Ершова

Ирина Анатольевна

Консультант

29-15-22

  1.  

Сухова

Лидия Константиновна

Инженер по качеству 

 

29-15-16

  1.  

Доброва

Анастасия Николаевна

Инженер по качеству 

29-15-12

  1.  

Василевская

Юлия Викторовна

Инженер по качеству

 

29-15-22

  1.  

Басова

Елена Николаевна

Инженер по качеству

 

29-15-22

 

  1.  

Васильева

Елена Владимировна

Инженер по качеству

29-15-16

 

Отдел коммунальных ресурсов

  1.  

Сафарян

Ерем Симонович

Начальник отдела

29-15-23

  1.  

Петрова

Светлана Вячеславовна

Консультант

29-15-23

  1.  

Беляева

Юлия Петровна

Инженер по качеству

29-15-23

  1.  

Федорова

Алина Александровна

Инженер по качеству

29-15-23

 

Отдел ЖКХ и муниципального жилищного контроля

  1.  

Абрамов

Сергей Иванович

Начальник отдела 

29-14-99

  1.  

Стратюк

Екатерина Анатольевна

Консультант

29-15-01

  1.  

Лепкинс

Ольга Владимировна

Инженер

29-15-13

  1.  

Дмитриева

Юлия Владимировна

Инженер

 

29-15-01

  1.  

Петрова

 Ольга Александровна

Инженер

29-14-97

  1.  

Шаганова

Зоя Геннадьевна

Инженер

 

29-14-98

  1.  

Иванова

Екатерина Игоревна

Аналитик

29-14-99

  1.  

Теренников

Даниил Михайлович

Инженер

 

29-15-01

 

Отдел по работе с обращениями граждан и предоставлению информации о ЖКУ

  1.  

Тихонова

Ирина Викторовна

Начальник отдела

29-15-03

  1.  

Воронцова

Елена Петровна  

Консультант

29-15-02

  1.  

Жилина               

Наталья Александровна

Главный специалист (канцелярия)

29-15-15

  1.  

Баглик

Галина Дмитриевна

Ведущий эксперт (канцелярия)

29-15-15

  1.  

Быченкова

Ольга Александровна

Эксперт (приемная)

29-15-00

  1.  

Заливацкая

Елена Юрьевна         

Ведущий эксперт

29-15-13