Структура

На главную → Структура
 

Ф.И.О.

Замещаемая должность

 

 

 

Баринов

Николай Алексеевич

начальник Управления

29-15-00

 

Алексеева

Татьяна Викторовна

зам. начальника Управления

 

29-15-14

 

Ляугминас

Антон Вацлавович

зам. начальника Управления

29-15-19

 

 Грацкий

Александр Валерьевич

 зам. начальника Управления

 29-15-04

 

Лютыч

Михаил Михайлович

Инженер

29-15-27

 

Планово-экономический отдел

 

Ведер

Юлия Юрьевна

Заместитель начальника управления - начальник отдела

72-14-77

 

Тюхтий

 Юлия Сергеевна

Консультант

29-15-25

 

Ситникова

Татьяна Николаевна

Ведущий экономист

29-15-25

 

Кураева

Татьяна Геннадьевна

Ведущий экономист


 

 

Контрактная служба

 

Бароян

Сюзанна Мисаковна

Начальник отдела

29-15-26

 

Вознюк

Валентин Васильевич

Консультант

29-15-18

 

Родионова

Наталья Михайловна

Ведущий эксперт

29-15-26

       
 

Скрипунова

Виктория Витальевна

Ведущий эксперт

29-15-11

 

Кузьмина

 Наталья Михайловна

Инженер (сметчик)

29-15-11

 

Михайлова

Татьяна Александровна

Эксперт

 

29-15-26

 

Отдел инновационного развития

 

Вишнякова

Екатерина Викторовна

Начальник отдела инновационного развития

29-15-20

 

Рыбакова

Екатерина Владимировна

Консультант

29-15-20

 

Быченкова

Ольга Александровна

 Ведущий эксперт  29-15-20
 

Борисова

Надежда Александровна

Эксперт

29-15-21

 

Васильева

Екатерина Владимировна

 

Эксперт

 

29-15-21

 

 

 

Дорожный отдел

 

Евдокимова

Татьяна Юрьевна

Начальник отдела

29-15-06

 

Янин

Владимир Владимирович

Главный специалист

29-15-07

 

Боброва

Светлана Евгеньевна

Ведущий инженер по качеству

 

72-00-21

   

Экономист  

29-15-07

 

Семенова

Наталия Николаевна

Инженер по качеству

29-15-08

 

Филатов

Андрей Сергеевич

Иванова

Анастасия Александровна

Инженер по качеству

 

Инженер по качеству

 

 29-15-06

 

Отдел   по транспорту и связи

 

Зинкевич

Евгений Михайлович

Начальник отдела по транспорту и связи

29-15-05

 

Бобовский

Константин Владимирович

Инженер по охране труда

 

29-15-05

 

Кононова

Лариса Николаевна

Инженер по качеству

29-15-08

 

Отдел благоустройства

 

Сарбеева

Людмила Леонидовна

Начальник отдела

29-15-17

 

Ершова

Ирина Анатольевна

Консультант

29-15-22

 

Сухова

Лидия Константиновна

Инженер по качеству 

 

29-15-16

 

Доброва

Анастасия Николаевна

Инженер по качеству 

29-15-12

 

Василевская

Юлия Викторовна

Инженер по качеству

 

29-15-22

 

Басова

Елена Николаевна

Инженер по качеству

 

29-15-22

 

 

Васильева

Елена Владимировна

Инженер по качеству

29-15-16

 

Отдел коммунальных ресурсов

 

Сафарян

Ерем Симонович

Начальник отдела

29-14-96

 

Петрова

Светлана Вячеславовна

Консультант

29-15-23

 

Беляева

Юлия Петровна

Инженер по качеству

29-15-23

 

Федорова

Алина Александровна

Инженер по качеству

29-15-23

 

Отдел ЖКХ и муниципального жилищного контроля

 

Абрамов

Сергей Иванович

Начальник отдела 

29-14-99

 

Стратюк

Екатерина Анатольевна

Консультант

29-15-01

 

Лепкинс

Ольга Владимировна

Инженер

29-15-13

 

Дмитриева

Юлия Владимировна

Инженер

 

29-15-01

 

Петрова

 Ольга Александровна

Инженер

29-14-97

 

Шаганова

Зоя Геннадьевна

Инженер

 

29-14-98

 

Иванова

Екатерина Игоревна

Инженер

29-14-99

 

Теренников

Даниил Михайлович

 

Веселова

Алеся Андреевна

Инженер

 

 

Инженер

 

29-15-01

 

Отдел по работе с обращениями граждан и предоставлению информации о ЖКУ

 

Тихонова

Ирина Викторовна

Начальник отдела

29-15-03

 

Воронцова

Елена Петровна  

Консультант

29-15-02

 

        Жилина               

Наталья Александровна

Главный специалист (канцелярия)

29-15-15

 

Баглик

Галина Дмитриевна

Ведущий эксперт (канцелярия)

29-15-15

 

Балабуст

Светлана Игоревна

Эксперт (приемная)

29-15-00

 

Заливацкая

   Елена Юрьевна         

Ведущий эксперт

29-15-13