Рабочее совещание по вопросам ЖКХ

03 октября 2013 года состоялось рабочее совещание по следующим вопросам:

- о начале  отопительного сезона,

- о проведении месячника по благоустройству.

На совещании присутствовали: заместитель Главы Администрации города Пскова Волков Валерий Николаевич начальник Управления городского хозяйства Захаров Алексей Геннадьевич, заместитель начальника УГХ Таратынов Дмитрий Дмитриевич, заместитель начальника службы энергосбыта МП г.Пскова «Псковские тепловые сети» Винничек Николай Николаевич, начальник службы энергосбыта МП г. Пскова «Псковские тепловые сети» Максимова Екатерина Валерьевна, директор ООО "АСПО" Лукьянов Андрей Анатольевич, представители Администрации города Пскова, Управления городского хозяйства и управляющих организаций города Пскова.

Заместитель Главы города Пскова Волков Валерий Николаевич потребовал от представителей управляющих организаций обеспечить теплом до 7 октября все многоквартирные дома города Пскова и не оставлять без внимания   вопросы, поступающие от жителей города. Также он отметил, что начинается работа по подготовке города Пскова к зимнему периоду, поэтому управляющим организациям необходимо предоставить сведения в Управление городского хозяйства Администрации города Пскова о наличии уборочной техники или договорах, заключенных с частными лицами.

Заместитель начальника отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей Комитета социально-экономического развития и потребительского рынка Администрации города Пскова Ильина Вера Владимировна напомнила представителям управляющих компаний, что в городе проходит месячник по благоустройству и попросила оказать содействие в части выявления в микрорайонах Пскова несанкционированных свалок, которые расположены вблизи объектов торговли.

В ходе совещания были рассмотрены и другие актуальные вопросы  в сфере жилищно-коммунального хозяйства.