Информация по обращению с отходами на территории Псковской области

Уважаемые жители!

В силу положений Федерального закона от 24.06.1998 №89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» с 01.01.2019 деятельность по обращению с отходами на территории Псковской области будет осуществлять региональный оператор по обращению с отходами.

Собственники отходов должны заключить договора с региональным оператором и оплачивать его услуги по цене, определенной в пределах утвержденного в установленном порядке единого тарифа на услугу регионального оператора.

Для заключения договоров на вывоз мусора с региональным оператором жителям индивидуальной жилой застройки необходимо обратиться в Общество с ограниченной ответственностью «Экопром», находящееся по адресу: 180000, г.Псков, ул.Льва Толстого, д.1, 2 этаж (вход со стороны дома №3 по ул. Льва Толстого), телефон для справок: 8 (8112) 20-19-21.

Выберите даты