Новости

Муниципальная программа "Формирование совремонной городской среды муниципального образования "Город Псков" на 2018-2022 годы"

22 декабря

Протоколы по итогам заседаний общественной комиссии по рассмотрению заявок о допуске к участию в отборе и включению общественной территории и дворовой территории многоквартирного дома в проект муниципальной программы "Формирование современной городской среды муниципального образования "Город Псков" на 2018-2022 годы:

Протокол №8 от 17.11.2017 по итогам заседания общественной комиссии по рассмотрению заявок о допуске к участию в отборе общественной территории для включения в проект муниципальной программы "Формирование современной городской среды муниципального образования "Город Псков" на 2018-2022 гг.

Протокол №9 от 29.11.2017 по итогам заседания общественной комиссии по включению общественной территории в проект муниципальной программы "Формирование современной городской среды муниципального образования "Город Псков" на 2018-2022 гг." на 2018 год.

Протокол №10 от 30.11.2017 по итогам заседания общественной комиссии по рассмотрению заявок о допуске к участию в отборе и включению дворовой территории многоквартирного дома в проект муниципальной программы "Формирование современной городской среды муниципального образования "Город Псков" на 2018-2022 гг".

Выберите даты