Уведомление о проведении обязательного обсуждения в целях осуществления общественного контроля проекта Приказа Управления городского хозяйства Администрации города Пскова «Об утверждении перечня отдельных видов товаров,работ, услуг, их потребительские сво

Уведомление о проведении обязательного обсуждения

в целях осуществления общественного контроля проекта Приказа Управления городского хозяйства Администрации города Пскова «Об утверждении перечня отдельных видов товаров,работ, услуг, их потребительские свойства (в том числе качество)и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ,услуг) к ним, закупаемых Управлением городского хозяйстваАдминистрации города Пскова, включая подведомственные емумуниципальные казенные учреждения»

1)    Вид и наименование проекта акта о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг: Приказ Управления городского хозяйства Администрации города Пскова «Об утверждении перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) к ним, закупаемых Управлением городского хозяйства Администрации города Пскова, включая подведомственные ему муниципальные казенные учреждения».

2)    Сведения о разработчике проекта акта о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг:Управление городского хозяйства Администрации города Пскова.

3)    Срок проведения обязательного обсуждения, в течение которого принимаются замечания и (или) предложения по проекту акта о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг:с 30.06.2017 по 10.07.2017.

4) Способы представления замечаний и (или) предложений: в письменной форме или по электронной почте.

5) Место нахождения, телефон и адрес электронной почты разработчика, а также должностного лица, уполномоченного принимать предложения и (или) замечания:180004, г. Псков, ул. Я. Фабрициуса, д. 6, этаж 4, каб. 9, контактное лицо: ведущий эксперт отдела инновационного развития в сфере городского хозяйстваБароян Сюзанна Мисаковна, тел./факс: (8112) 29-15-25, pe-ugh@pskovadmin.ru(с пометкой: «Обязательное обсуждение проекта акта о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг»).

6) Порядок рассмотрения поступивших замечаний и (или) предложений:

При направлении замечаний и (или) предложений по проекту акта о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг участник обязательного обсуждения указывает фамилию, имя, отчество (при наличии), адрес места жительства или адрес электронной почты; наименование и место нахождения юридического лица, телефон (или адрес электронной почты), в случае принадлежности участника к общественному объединению – наименование общественного объединения (по желанию).

Не подлежат рассмотрению замечания и (или) предложения:

- поступившие по окончании срока обязательного обсуждения;

- анонимные замечания и (или) предложения;

- не относящиеся к предмету регулирования проекта акта о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг, размещенного для обязательного обсуждения.

Не позднее 10 рабочих дней после даты окончания срока проведения обязательного обсуждения разработчик:

1) анализирует замечания и (или) предложения, поступившие в ходе обязательного обсуждения от участников обязательного обсуждения;

2) принимает решение об обоснованности и возможности учета поступивших замечаний и (или) предложений с последующим внесением изменений в проект акта о нормировании в сфере закупок товаров, работ, услуг либо об отклонении данных замечаний и (или) предложений.

Приложения к уведомлению:

1) Проект Приказа Управления городского хозяйства Администрации города Пскова «Об утверждении перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) к ним, закупаемых Управлением городского хозяйства Администрации города Пскова, включая подведомственные ему муниципальные казенные учреждения»;

2) Пояснительная записка к проекту Приказа Управления городского хозяйства Администрации города Пскова «Об утверждении перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) к ним, закупаемых Управлением городского хозяйства Администрации города Пскова, включая подведомственные ему муниципальные казенные учреждения».