Новости

Рабочее совещание с управляющими организациями города Пскова.

29 октября

29 октября в 10.00 в зале заседаний Администрации города Пскова состоялось рабочее совещание с управляющими организациями города Пскова. На повестку дня были представлены следующие вопросы:

1.Отопление МКД. Итоги пуска тепла на все МКД города Пскова. 2.Месячник по уборке города. Активизация работы.

3. Флаговое оформление города ко Дню народного единства.

4. Предложение ОАО «Псковские коммунальные системы» для управляющих компаний.

5.Разное.

На совещании присутствовали: Заместитель Главы города Пскова - Копылов А.М., заместитель Главы Администрации города  Пскова – Иванова Т. Л., Заместитель начальника Управления городского хозяйства Администрации города Пскова – Таратынов Д.Д., Начальник отдела ЖКХ и МЖК–Ляугминас А.В.,  Заместитель начальника  Управления   строительства и капитального ремонта АГП – Анисимов А.Ю., Заместитель начальника Управления  по учету и распределению жилой площади – Хмелев С.Н., Директора управляющих организаций, представители предприятий  МП города Пскова «Горводоканал»,  МП города Пскова «Псковские тепловые сети», ООО «Расчетный центр города Пскова», ООО «АСПО», Аварийно-диспетчерские службы, Помощник прокурора г.Пскова - Попов Ф.Ю. Начальник ОУУП УУП и ПДН ПО №2 УМВД России по городу Пскову подполковник полиции Захарова М.Г., Инспектор ОНД по г.Пскову  капитан внутренней службы- Исраилов Э.М.

Рабочее совещания началось с доклада начальника ПТО «МП г. Пскова «ПТС» Финогенова В.И., в котором он объявил, что на данный момент наступила стабильная обстановка в вопросах отопления. Жалоб в ПТС почти нет.

Затем Инспектор ОДН по г.Пскову капитан внутренней службы Исраимов Э.М. провел инструктаж по пожарной безопасности. Он обратился к управляющим организациям с просьбой обратить внимание на дома с печным отоплением, о закрытии чердаков и подвалов в многоквартирных домах.

Следующим вопросом стал месячник по уборке города. До 31 октября будет продолжаться месячник по уборке территории, ООО «АСПО» принимает листву по ранее выданным талонам.

Флаговое оформление ко Дню Народного единства – будут развешены только флаги России, всего будет установлено 97 тумб для флагов. К управляющим компаниям обратились с просьбой вывесить по 1 флагу на фасад дома.

В ходе совещания были рассмотрены и другие актуальные вопросы  в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

версия для печати

 
 
Об УправленииРуководствоСтруктураНовостиОбщественные обсужденияПроект программы профилактикиМуниципальные услугиОбращение с твердыми коммунальными отходамиПравовая базаУправляющие организации города ПсковаОтчеты управляющих организаций о финансово-хозяйственной деятельностиМуниципальная программа "Создание условий для повышения качества обеспечения населения муниципального образования "Город Псков" коммунальными услугами".Информация о выполненных работах по содержанию автомобильных дорог по улично-дорожной сети муниципального образования «Город Псков»Паспорта многоквартирных домовМуниципальная программа " Повышение уровня благоустройства и улучшение санитарного состояния "Обращение с отработанными ртутьсодержащими лампамиПеречень управляющих организаций города Пскова, определенных в соответствии с постановлением Правительства РФ от 21.12.2018 №1616
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru