Рабочее совещание 22.07.2015

22 июля

22 июля в 10.00 в зале заседаний Администрации города Пскова состоялось рабочее совещание с управляющими организациями города Пскова. На повестку дня были представлены следующие вопросы:

- План капитального ремонта МКД на оставшийся период 2015 г. Взаимодействие УК с подрядными организациями при капитальном ремонте.

- Итоги мониторинга территории г. Пскова по подготовке к празднованию Дней города.

На совещании присутствовали: Заместитель Главы города Пскова Копылов А.М.,  заместитель Начальника  УС и КР Анисимов А. Ю., Директора управляющих организаций, представители предприятий МП города Пскова «Горводоканал»,  МП города Пскова «Псковские тепловые сети», ООО «Расчетный центр города Пскова», ООО «АСПО».

Заместитель Главы города Пскова Копылов А.М. поблагодарил всех представителей присутствующих организаций за работу, проведенную к празднованию Дней города.

Заместитель Начальника  УС и КР Анисимов А. Ю. объявил что на данный момент заключено 93 контракта между  Администрацией города Пскова и подрядными организациями на проведение капитального ремонта и 2 контракта находятся в стадии разработки технической документации, так же на сэкономленные  средства будут проведены капитальные ремонтные работы еще нескольких домов.

В ходе совещания было отмечено, что все УК подготовили свои территории  к празднованию Дней города своевременно. Так же были рассмотрены и другие актуальные вопросы  в сфере жилищно-коммунального хозяйства.