Новости

Рабочее совещание с управляющими организациями

10 апреля

10 апреля 2014 года состоялось рабочее совещание по вопросам  проведения месячника по уборке города и раскрытия информации о своей деятельности управляющими организациями. На совещании присутствовали: заместитель Главы города Пскова А.М.Копылов, заместитель начальника УГХ Д.Д.Таратынов, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и муниципального жилищного контроля УГХ А.В. Ляугминас, начальник службы энергосбыта МП г.Пскова «Псковские тепловые сети» Е.В.Максимова, начальник абонентского отдела МП г.Пскова «Горводоканал» Д.А.Орлова, директор ООО «АСПО» А.А.Лукьянов, представители Администрации города Пскова, Управления городского хозяйства и управляющих организаций города Пскова.

Заместитель Главы города Пскова А.М.Копылов отметил, что с 01 по 30 апреля в городе проходит месячник по санитарной уборке города. Он сообщил, что городу выделено 300 саженцев сосен для посадки и попросил директоров и представителей управляющих организаций до 21 апреля подготовить территории, где будут высажены саженцы. Администрация города Пскова обращается к организациям всех форм собственности, предпринимателям малого и среднего бизнеса, школьникам и студентам, всем горожанам с предложением принять участие в месячнике и субботниках по благоустройству, уборке и озеленению улиц и дворов, скверов и парков, чтобы навести чистоту и порядок в нашем родном городе. Координацию работ по благоустройству, озеленению, уборке города обеспечивает Управление городского хозяйства Администрации города.

На совещании был рассмотрен вопрос о предоставлении информации управляющими организациями о своей деятельности. Было отмечено, что управляющие организации обязаны размещать отчёты о своей деятельности в рамках Постановления Правительства Российской Федерации от 23 сентября 2010 г. N 731 "Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами" и размещать эту информацию на федеральном сайте по адресу www.reformagkh.ru.

  В ходе совещания были рассмотрены и другие актуальные вопросы по исполнению законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства

версия для печати

 
 
Об УправленииРуководствоСтруктураНовостиОбщественные обсужденияПроект программы профилактикиМуниципальные услугиОбращение с твердыми коммунальными отходамиПравовая базаУправляющие организации города ПсковаОтчеты управляющих организаций о финансово-хозяйственной деятельностиМуниципальная программа "Создание условий для повышения качества обеспечения населения муниципального образования "Город Псков" коммунальными услугами".Информация о выполненных работах по содержанию автомобильных дорог по улично-дорожной сети муниципального образования «Город Псков»Паспорта многоквартирных домовМуниципальная программа " Повышение уровня благоустройства и улучшение санитарного состояния "Обращение с отработанными ртутьсодержащими лампамиПеречень управляющих организаций города Пскова, определенных в соответствии с постановлением Правительства РФ от 21.12.2018 №1616
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru