Новости

С днем работников жилищно-коммунального хозяйства

14 марта

 

Работники жилищно-коммунального хозяйства! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Жилищно-коммунальное хозяйство является особой сферой экономики, от которой зависит уровень жизни и благополучие населения города Пскова. Теплые и сухие квартиры, чистые и светлые подъезды, работающие лифты, благоустроенные дворы и детские площадки в них – все это создает у жителей особый настрой и чувство гордости за свой подъезд, дом, микрорайон, город.

Сегодня перед работниками жилищно-коммунального хозяйства стоят серьезные задачи. Среди них — привлечение инвестиций в модернизацию инженерной инфраструктуры, развитие конкурентной среды на рынке обслуживания жилья, внедрение ресурсосберегающих технологий. В условиях рынка потребители справедливо требуют за свои деньги соответствующего уровня обслуживания. На качество услуг влияют система управления, квалификация персонала, государственная тарифная политика. Поэтому сегодня, как никогда, нужны гибкость, динамизм, постоянное обновление методов работы, совершенствование хозяйственных связей, оптимизация административно-хозяйственной структуры.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов в работе!

Начальник Управления городского хозяйства         

А.Г.Захаров

версия для печати

 
 
Об УправленииРуководствоСтруктураНовостиОбщественные обсужденияПроект программы профилактикиМуниципальные услугиОбращение с твердыми коммунальными отходамиПравовая базаУправляющие организации города ПсковаОтчеты управляющих организаций о финансово-хозяйственной деятельностиМуниципальная программа "Создание условий для повышения качества обеспечения населения муниципального образования "Город Псков" коммунальными услугами".Информация о выполненных работах по содержанию автомобильных дорог по улично-дорожной сети муниципального образования «Город Псков»Паспорта многоквартирных домовМуниципальная программа " Повышение уровня благоустройства и улучшение санитарного состояния "Обращение с отработанными ртутьсодержащими лампамиПеречень управляющих организаций города Пскова, определенных в соответствии с постановлением Правительства РФ от 21.12.2018 №1616
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru