Новости

Рабочее совещание с управляющими организациями

06 марта

 

06 марта 2014 года состоялось рабочее совещание по вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

На совещании присутствовали: заместитель Главы города Пскова А.М.Копылов, заместитель Главы Администрации города Пскова В.Н.Волков, заместитель начальника УГХ Д.Д.Таратынов, заместитель начальника службы энергосбыта МП г.Пскова «Псковские тепловые сети» Н.Н.Винничек, начальник абонентского отдела МП г.Пскова «Горводоканал» Д.А.Орлова, директор ООО «АСПО» А.А.Лукьянов, старшие участковые уполномоченные полиции по городу Пскову, представители Администрации города Пскова, Управления городского хозяйства и управляющих организаций города Пскова.

Первой выступила представитель Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Псковской области О.А.Мирвалиева. В своём выступлении О.А. Мирвалиева подчеркнула, что, к сожалению, наркомания является прогрессирующей проблемой всего общества. И без участия граждан справиться с этой проблемой очень сложно. В рамках профилактической акции «Сообщи, где торгуют смертью», О.А.Мирвалиева обратилась к директорам и представителям управляющих организаций с просьбой оказать содействие в проведении этого мероприятия. Присутствующим были озвучены номера телефонов доверия  по которым можно сообщать о наркопритонах:  79-63-00, 79-63-63 или на сайт  Управления ФСКН России по Псковской области: htt:www;// gnk-pskov.ru.

Заместитель Главы Администрации города Пскова В.Н.Волков отметил, что в соответствии с Постановлением Администрации города Пскова от 12.02.2014 № 228 «О проведении месячника по санитарной уборке территории муниципального образования «Город Псков» с 01.04.2014 по 30.04.2014  будет проводиться месячник по  санитарной уборке  территории города Пскова. В период месячника планируется проведение мероприятий по уборке города после зимнего периода  как в рамках муниципальных контрактов (парков, скверов, зеленых зон и неблагоустроенных территорий) силами организаций и юридических лиц. В.Н.Волков призвал директоров и представителей управляющих организаций активно включиться в процесс благоустройства города после зимнего периода.

В ходе совещания были рассмотрены и другие актуальные вопросы по исполнению законодательства  в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

 

 

 

 

 

версия для печати

 
 
Об УправленииРуководствоСтруктураНовостиОбщественные обсужденияПроект программы профилактикиМуниципальные услугиОбращение с твердыми коммунальными отходамиПравовая базаУправляющие организации города ПсковаОтчеты управляющих организаций о финансово-хозяйственной деятельностиМуниципальная программа "Создание условий для повышения качества обеспечения населения муниципального образования "Город Псков" коммунальными услугами".Информация о выполненных работах по содержанию автомобильных дорог по улично-дорожной сети муниципального образования «Город Псков»Паспорта многоквартирных домовМуниципальная программа " Повышение уровня благоустройства и улучшение санитарного состояния "Обращение с отработанными ртутьсодержащими лампамиПеречень управляющих организаций города Пскова, определенных в соответствии с постановлением Правительства РФ от 21.12.2018 №1616
Выберите даты

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.

Новый сайт муниципального образования "Город Псков" https://pskov.gosuslugi.ru