Состоялось рабочее совещание

23 января

23 января 2014 года состоялось рабочее совещание по проблемам жилищно-коммунального хозяйства

На совещании присутствовали: начальник УГХ Администрации города Пскова А.Г.Захаров, начальник отдела Единой дежурной диспетчерской службы г.Пскова Н.Н.Захарова, заместитель начальника службы энергосбыта МП г.Пскова «Псковские тепловые сети» Н.Н.Винничек, заместитель финансового директора МП города Пскова «Горводоканал» М.Л.Щураков, директор ООО "АСПО" А.А.Лукьянов, представители Администрации города Пскова, Управления городского хозяйства и управляющих организаций города Пскова.

Обсуждался вопрос о бесхозных коммунальных сетях. Представители управляющих организаций высказали мнение, что бесхозных сетей в городе быть не должно, так как при аварии неизвестно, кто будет нести ответственность и заниматься аварийным ремонтом. Начальник УГХ Администрации города Пскова А.Г.Захаров пообещал инициировать решение этой проблемы.

Заместитель финансового директора МП города Пскова «Горводоканал» М.Л.Щураков предложил ознакомиться директорам управляющих организаций с проектом нового договора с управляющими организациями и МП города Пскова «Горводоканал».

В ходе совещания были рассмотрены и другие актуальные вопросы по исполнению законодательства  в сфере жилищно-коммунального хозяйства.